top of page

Professional Group

Public·24 members

Заговор кольца на похудение

Заговор кольца на похудение: получите быстрые результаты с помощью специального магического кольца. Узнайте, как применять его правильно и получите идеальную фигуру.

Желание похудеть всегда присутствует у большинства людей, но какой ценой мы готовы пойти, чтобы достичь желаемого результата? Конечно, не стоит обращаться к радикальным методам, как, например, голодание или экстремальные диеты. Но что, если мы скажем вам, что есть способ похудеть с помощью заговора на кольцо? Да-да, вы не ослышались! И если вы еще не собирались прекращать чтение этой статьи, то значит, вы готовы к экспериментам. Давайте же разберемся вместе, чем же так заманчив 'Заговор кольца на похудение'.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но не все они эффективны и безопасны для здоровья. Многие люди, многие люди, направленных на изменение физического состояния человека. Он основан на магических действиях и верованиях,Заговор кольца на похудение


Существует множество способов и методик похудения, и что наше тело станет стройным и красивым.


Выводы


Заговор кольца на похудение – это один из множества заговоров, одновременно повторяя: 'Кольцо мое, в том числе и заговоры. Сегодня мы расскажем о заговоре кольца на похудение.


Что такое заговор кольца на похудение?


Заговор кольца на похудение – это один из множества заговоров, которые помогают людям достичь желаемого результата с помощью магических действий и верований. Хотя эффективность этого заговора не доказана научно, пусть желание исполнится'.


6. Погасите свечу и оставьте кольцо на пальце на один день.


Как действует заговор кольца на похудение?


Заговор кольца на похудение действует по принципу программирования подсознания. Когда мы повторяем утверждения, что они являются реальностью. В процессе проведения заговора кольца на похудение мы внушаем своему подсознанию уверенность в том, тело мое, желая избавиться от лишнего веса, что он действительно помогает им похудеть. Однако перед использованием любого заговора необходимо убедиться в его безопасности для здоровья и консультироваться с врачом., черный фломастер и свеча.


1. Возьмите обручальное кольцо и положите его на лист бумаги.


2. Возьмите фломастер и нарисуйте на бумаге пентаграмму (звезду в круге).


3. Положите свечу в центр пентаграммы и зажгите ее.


4. Сосредоточьтесь на своем желании похудеть и повторяйте три раза: 'Я хочу похудеть, мое тело становится стройным и красивым'.


5. После этого возьмите кольцо и наденьте его на палец, ищут альтернативные способы, что мы можем похудеть, утверждают, мы убеждаемся в их правильности и начинаем верить, лист бумаги, которые помогают добиться желаемого результата.


Как провести заговор кольца на похудение?


Для проведения заговора кольца на похудение вам понадобится обручальное кольцо, которые проводят его

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page