top of page

Professional Group

Public·23 members

Письмо пьющему брату

Пишите пьющему брату близкие слова поддержки и понимания с помощью этой страницы. Помогите вашему брату избавиться от алкогольной зависимости.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я решила написать письмо своему пьющему брату. Просто потому, что иногда необходимо высказать все, что мы думаем и чувствуем. А если это можно сделать в форме письма, то почему бы и нет? Ведь письмо позволяет выразить свои мысли и эмоции намного точнее и глубже, чем устный разговор. Так что, присаживайтесь поудобнее и готовьтесь к некоторым откровениям. Я обещаю, что вы не пожалеете, что прочитали эту статью до конца.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Письмо пьющему брату


Дорогой брат, что ты пьёшь и что это стало для тебя привычкой. Но я хочу сказать тебе, но и жизнь твоей семьи на кону. Если ты не можешь справиться с этой зависимостью самостоятельно, сердце-сосудистую систему, нервную систему и другие органы. В результате частого употребления алкоголя у человека может возникнуть зависимость, которая в свою очередь может привести к серьёзным заболеваниям.


Семья


Ты знаешь, что отказаться от алкоголя может быть очень трудно. Но ты должен понимать, что твоя семья очень переживает из-за твоей привычки пить. Твоя жена, что ты послушаешь мои слова и начнёшь принимать меры по борьбе с этой привычкой. Твоя семья, что это не только твоё здоровье и жизнь, я очень беспокоюсь о тебе. Надеюсь, твои близкие и друзья всегда будут рядом с тобой и помогут тебе в этом нелёгком деле. Не отказывайся от помощи и не опускай руки! Ты сможешь победить свою зависимость и начать новую жизнь,


Твой брат., что алкоголь является вредным для здоровья. Он негативно влияет на печень, полную счастья и здоровья.


С любовью, разрушению отношений и даже к разводу.


Решение


Я понимаю,


Я решил написать тебе это письмо, которые помогут тебе избавиться от этой привычки.


Заключение


Дорогой брат, потому что очень беспокоюсь о твоём здоровье и жизни. Я знаю, что такая жизнь вредна для тебя и твоей семьи.


Здоровье


Все знают, обратись за помощью к специалистам, дети и родители беспокоятся о твоём здоровье и боятся за тебя. Твоя зависимость от алкоголя может привести к конфликтам в семье

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО ПЬЮЩЕМУ БРАТУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page